Kontakt und  Ansprechpartner

bei Ihrer AGK Bus und Truck GmbH Bayern

AGK Truck & Bus GmbH Bayern

Otto-Lilienthal-Ring 3
85622 Feldkirchen

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050

info@agk-bayern.de
www.agk.bayern
www.agk-truck-bus.at

Öffnungszeiten
der AGK Werkstatt in Feldkirchen:
Montag – Freitag: 7:30 – 17 Uhr
Samstag 8 – 12 Uhr

Die 24 Stunden Notrufnummer:
Tel: +49 (0)151 62 40 50 60

Christian Gschwendtner

Christian Gschwendtner
GESCHÄFTSFÜHRER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: c.gschwendtner@agk-bayern.de

Franz-Kraus

Franz Kraus
GESCHÄFTSFÜHRER/WERKSTATTLEITER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-015
Fax: +49(0)89 – 9595 16-051
E-Mail: f.kraus@agk-bayern.de

Nadine-Gschwendtner

Nadine Gschwendtner
PROKURISTIN

Tel: +49(0)89 – 9595 16-012
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: n.gschwendtner@agk-bayern.de

Bartlomiej Drozdz

Bartlomiej Drozdz
LAGERLEITUNG

Tel: +49(0)89 – 959516-013
Fax: +49(0)89 – 959516-050
b.drozdz@agk-bayern.de

Anke Bucher

Anke Bucher
GARANTIEABWICKLUNG

Tel: +49(0)89 – 9595 16-014
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: a.bucher@agk-bayern.de

Bernhard Steinkirchner

Bernhard Steinkirchner
WERKSTATTMEISTER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-016
Fax: +49(0)89 – 9595 16-051
E-Mail: b.steinkirchner@agk-bayern.de

Greckl Romina

Greckl Romina
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: r.greckl@agk-bayern.de

Unsere Partner

DAF - Bus-Kompetenzzentrum
Bus-Kompetenzzentrum AGK Bayern
VDL, Bus-Kompetenzzentrum der AGK Bayern in Süddeutschland
vanhool
TÜV
Logo Innotrans NL
Göppel Bus
Zentrale Autoglas