Ihre persönlichen  Ansprechpartner

bei der AGK Bus und Truck GmbH Bayern

AGK Truck & Bus GmbH Bayern

Otto-Lilienthal-Ring 3
85622 Feldkirchen

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050

info@agk-bayern.de
www.agk.bayern
www.agk-truck-bus.at

Öffnungszeiten
der AGK Werkstatt in Feldkirchen:
Montag – Freitag: 7:30 – 17 Uhr
Samstag 8 – 12 Uhr

AGK 24-Stunden Notruf-Telefon
Tel: +49 (0)151 – 62 40 50 60

AGK 24-Stunden Reifen-Notdienst
Tel:  +49 (0)151 – 22456280

Fotograf: Kerstin Groh

Christian Gschwendtner
GESCHÄFTSFÜHRER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: c.gschwendtner@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Nadine Gschwendtner
PROKURISTIN

Tel: +49(0)89 – 9595 16-012
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: n.gschwendtner@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Romina Greckl
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: r.greckl@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Anke Bucher
GARANTIEABWICKLUNG

Tel: +49(0)89 – 9595 16-014
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: a.bucher@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Marcus Gschwendtner
KUNDENBETREUUNG

Tel: +49(0)89 – 959516-020
Fax: +49(0)89 – 959516-050
m.gschwendtner@agk-bayern.de

Alexander Deschner
BETREUUNG FLIX-BUS-KUNDEN

Tel: +49(0)89 – 959516-018
Fax: +49(0)89 – 959516-050
a.deschner@agk-bayern.de

Ihre AGK Bus- und Truck GmbH Bayern im Spiegel der Presse

Franz Kraus
WERKSTATTMEISTER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-00
Fax: +49(0)89 – 9595 16-050
E-Mail: f.kraus@agk-bayern.de

Bernhard Steinkirchner
WERKSTATTMEISTER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-016
Fax: +49(0)89 – 9595 16-051
E-Mail: b.steinkirchner@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Stefan Maier
WERKSTATTMEISTER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-017
Fax: +49(0)89 – 9595 16-051
E-Mail: s.maier@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Uwe Weber
WERKSTATTMEISTER

Tel: +49(0)89 – 9595 16-015
Fax: +49(0)89 – 9595 16-051
E-Mail: u.weber@agk-bayern.de

Bartlomiej Drozdz

Bartlomiej Drozdz
LAGERLEITUNG

Tel: +49(0)89 – 959516-013
Fax: +49(0)89 – 959516-050
b.drozdz@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Christian Achmüller
FACHKRAFT FÜR LAGERLOGISTIK

Tel: +49(0)89 – 959516-021
Fax: +49(0)89 – 959516-050
c.achmueller@agk-bayern.de

Fotograf: Kerstin Groh

Kryzstof Golabek
REIFEN-SERVICE

Tel: +49(0)89 – 959516-00
Fax: +49(0)89 – 959516-050
Mob: +49(0)151 – 22456280
reifen@agk-bayern.de

Unsere Partner

DAF - Bus-Kompetenzzentrum
Bus-Kompetenzzentrum AGK Bayern
VDL, Bus-Kompetenzzentrum der AGK Bayern in Süddeutschland
vanhool
TÜV
Logo Innotrans NL
Göppel Bus
Zentrale Autoglas